Статьи

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт – это неотъемлемая часть любого бизнеса, это интернет-представительство компании. Давайте разберемся, какие сайты могут называться корпоративными, какие задачи они решают и какие подводные камни ожидают вас при создании подобного ресурса.

Интернет-реклама как она есть

Среди большого разнообразия различных видов интернет-рекламы можно выделить 4 основные группы: медийная реклама, контекстная реклама, продвижение в поисковых системах и рассылка рекламных объявлений. Рассмотрим особенности воздействия и принципы работы каждой группы интернет-рекламы.

Поисковое продвижение сайта. За что платятся деньги?

Продвижение сайта – это сложная аналитическая работа в условиях постоянно меняющихся алгоритмов поисковых систем, которая требует немалых денежных затрат. Покупаясь на дешевое предложение неопытных оптимизаторов, Вы рискуете потерять время и деньги, а что еще хуже – подвергаете свой сайт под штрафные санкции поисковых систем за применение «черных» методов раскрутки.

Поисковое продвижение сайта. Какой вариант выбрать?

Продвижение сайта в поисковых системах – это комплекс работ, направленный на привлечение на сайт целевых посетителей. Существует несколько вариантов продвижения сайта, эффективность того или иного варианта, в первую очередь, зависит от целей и задач рекламной кампании.