Золотой сертифицированный партнер

23.06.2009

По результатам успешного и плодотворного сотрудничества с компанией «1С-Битрикс» нам присвоен статус «Золотой сертифицированный партнер»

Партнерская сеть компании «1С-Битрикс», состоящая более, чем из тысячи партнеров, делится на 3 категории, согласно уровням сертификации. Сертификаты выдаются партнеру по результатам прохождения бесплатных учебных курсов, а также после того, как компания набирает необходимое количество баллов. Баллы начисляются за открытие веб-проектов, созданных на базе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», маркетинговую активность, проведение семинаров и открытие выдающихся проектов на основе продукта.

Для наших клиентов получение статуса означает, что специалисты интернет-агентства ISBIZ демонстрируют высокое мастерство в работе с продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом». Наши сотрудники успешно прошли все имеющиеся учебные курсы, сдали тесты и получили сертификаты специалистов. За несколько лет сотрудничества мы получили богатый опытом разработки крупных и средних веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Мы готовы к сотрудничеству с Вами в нашем новом статусе «Золотой сертифицированный партнер»!

Возврат к списку